Breitling
, Stahl-Herrenarmbanduhr, Automatik, Datum, schwarzes Zifferblatt mit Hilfszifferblättern, 162,8 g, Oberfläche mit Kratzern und Tragespuren, gehfähig, Service wird empfohlen, Etui beschädigt, Garantiekarte
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Breitling
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |